Фарго 3 сезон 6 серия

Сб, 27 май 2017 (11:00)
КП 8.421/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
В 2010 году житель Миннесоты Эммит Стасси в сериале "Фарго" с размахом отмечает 25-ую годовщину свадьбы, скрывая беспокойство за внешним радушием: компания, которой он владеет, переживает финансовые трудности. Его брат-близнец Рэй в очередной раз оказался на мели, и приходит на празднование, рассчитывая на помощь родственника. Когда-то он отдал Эммиту коллекцию редких марок, продав которые, тот сделал начальный капитал и раскрутил собственный успешный бизнес. Рэю не так повезло в жизни: он инспектор по работе с условно-досрочно освобожденными, и жалованье не позволяет жениться на бывшей заключенной, с которой у него бурный роман. Когда Эммит отказывает Рэю в денежной субсидии, тот нанимает подопечного наркомана для кражи ценной раритетной марки у брата. К Эммиту, тем временем, обращается неизвестный инвестор, с предложением вытащить его фирму из финансовой ямы в обмен на некоторые услуги. Ничего хорошего такое начало братьям не сулит, и вскоре жизни обоих превратятся в череду непрекращающихся неприятностей. Начинайте смотреть сериал Фарго 3 сезон 6 серия онлайн, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
Фарго 3 сезон 6 серия
Название:
Фарго с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Fargo на Первом канале
В наличии:
3 сезон 6 серия
Дата выхода:
2017
Страна:
США
Время:
53 мин.
Режиссер:
Майкл Аппендаль, Рэндолл Айнхорн, Адам Бернштейн
Качество:
HD 720
Актеры:
Эллисон Толман, Колин Хэнкс, Мартин Фриман, Билли Боб Торнтон, Кирстен Данст, Патрик Уилсон, Джесси Племонс, Тед Дэнсон, Боким Вудбайн, Брэд Манн

Фарго смотреть онлайн 3 сезон новая 6 серия

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть триллер Фарго 6 серию 3 сезона в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все сериалы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: