Моя коллекция
» » Капитанша смотреть все серии бесплатно

Капитанша смотреть все серии бесплатно

Сб, 27 май 2017 (19:46)
КП 7.613/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
У главной героини начались тяжелые испытания еще в десятилетнем возрасте, когда ее родители разбились на машине. Родной брат ее отца вместе со своей супругой взяли к себе сироту. С юных лет девочке пришлось тяжко работать в деревне, тетка не давала ей отдыха. Александра в течение семи лет была словно рабыня. У нее открылся талант к рисованию, а возможности учиться не было. Поэтому, когда брат мачехи предложил девушке поехать в город, она согласилась, надеясь, что тот поможет ей поступить в училище. А на самом деле этот негодяй оказался подлым сутенером, желающим воспользоваться положением. В итоге Саша попала в беду. Забеременев от капитана, она принимает решение уехать с ним в Приморск. Пара поженилась спонтанно и без любви. Леонид почувствовал ответственность за будущего ребенка. Бывшая жена Лени захотела его вернуть. Она притворилась подругой Саши для того, чтобы быть в курсе всех дел. С помощью шантажа получала информацию от Семена, надеясь поскорее избавиться от молодой жены своего бывшего. Неожиданно между молодыми вспыхнули чувства. Однако прошлое идет по пятам. Начинайте смотреть сериал Капитанша все серии онлайн, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
Капитанша смотреть все серии бесплатно
Название:
Капитанша с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Капитанша
В наличии:
на ютубе 9 серия
Дата выхода:
2017
Страна:
Украина
Время:
50 мин.
Режиссер:
Владимир Янощук
Качество:
HD 720
Актеры:
Анна Михайловская, Александр Ратников, Анна Шепелева, Леонид Громов, Маргарита Шубина, Борис Хвошнянский, Николай Боклан, Анжелика Горб, Виталий Салий, Сергей Малага

Капитанша смотреть онлайн все серии на ютубе бесплатно

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть мелодраму Капитанша 2017 в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все сериалы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: