Моя коллекция
» » Петр Лещенко. Все, что было смотреть онлайн сериал

Петр Лещенко. Все, что было смотреть онлайн сериал

Сб, 27 май 2017 (11:21)
КП 7.455/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
1952 год. В застенках румынской тюрьмы пред светлы очи заплечных дел мастера из ГПУ стоит избитый измученный человек. В узнике с трудом можно узнать эстрадную знаменитость, популярного на всю Европу исполнителя романсов и народных песен разных стран Петра Лещенко. Вина певца заключалась в том, что он наотрез отказался возвращаться на родину без своей жены Веры, к которой у органов были особые счеты. И пока Лещенко подвергается издевательствам, перед глазами зрителя проходит практически вся жизнь этого талантливого и, безусловно, честного и смелого человека. История начинается в 1913 году, когда Петр, будучи 15-им юношей, стал вместе с друзьями выступать в самом известном кишиневском ресторане, быстро снискав уважение и любовь публики. Затем Первая Мировая война, а следом Гражданская война, в которой Лещенко воюет на стороне Белой гвардии. И в каждой из войн он получает тяжелые ранения. Выписавшись из госпиталя, никому не нужный, Петр ночует на улице и дает свои концерты за бесплатные обеды и ужины. А потом приходит слава, а за ней непрерывные гастроли и толпы восторженных поклонниц. Вторая Мировая война, и в самый разгар боевых действий Лещенко совершает отчаянной дерзости поступок, организовав гастроли в оккупированных фашистами Одессе и Кишиневе. Оттуда он возвращается со своей новой женой и последней любовью всей жизни Верой Белоусовой. Но с приходом в Румынию советских войск у певца начинаются неприятности, связанные с его желанием стать гражданином СССР, поскольку в обмен на это он должен будет отказаться от Веры. Естественно, на такой шаг Петр Константинович пойти не может и вскоре оказывается за решеткой... Начинайте смотреть сериал Петр Лещенко Все, что было 2013 онлайн, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
Петр Лещенко. Все, что было смотреть онлайн сериал
Оригинал:
Петр Лещенко. Все, что было
В наличии:
все серии
Дата выхода:
2013
Страна:
Россия
Время:
53 мин.
Режиссер:
Владимир Котт
Качество:
HD 720
Актеры:
Константин Хабенский, Иван Стебунов, Андрей Мерзликин, Мириам Сехон, Виктория Исакова, Тимофей Трибунцев, Борис Каморзин, Алексей Кравченко, Евгения Добровольская, Сергей Бызгу

Петр Лещенко Все, что было смотреть онлайн сериал

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть мелодраму Петр Лещенко Все, что было 2013 в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все сериалы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: