Моя коллекция
» » Атака титанов 2 сезон 9 серия

Атака титанов 2 сезон 9 серия

Сб, 27 май 2017 (10:29)
КП 8.243/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Уже много веков подряд в аниме сериале "Атака титанов" над человечеством висит угроза уничтожения огромными титанами. Им не нужна причина для того, чтобы взять и съесть человека. Все что ими движет это чувство голода, не более. Чтобы хоть как-то обезопасить себя, человечество воздвигло огромную стену, защищавшую их все это время от различных атак. Вот только в один из обычных дней, мальчик по имени Эрен и его сестра Микаса видят как стена падёт под натиском титанов. На город началась атака, в которой на глазах у детей титан пожирает их маму. Эрен клянется всей своей жизнью, что однажды он сотрет с лица Земли всех этих тварей. Начинайте смотреть аниме Атака титанов 2 сезон 9 серия, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
Атака титанов 2 сезон 9 серия
Название:
Атака титанов с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Вторжение титанов - аниме
В наличии:
2 сезон 8 серия
Дата выхода:
2017
Страна:
Япония
Время:
25 мин. (625 мин.)
Режиссер:
Хироюки Танака, Синпэй Эдзаки, Киёси Фукумото
Качество:
HD 720
Актеры:
Марина Иноуэ, Юки Кадзи, Юи Исикава, Кисё Танияма, Сигэюки Сусаки, Дайсукэ Оно, Хироси Камия, Хиро Симоно, Кадзухиро Фусэгава, Ю Кобаяси

Атака титанов смотреть онлайн 2 сезон новая 9 серия

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть драму Атака титанов 9 серию 2 сезона в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все сериалы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: