Моя коллекция
» » Кёсем султан 2 сезон 55 серия русская озвучка

Кёсем султан 2 сезон 55 серия русская озвучка

Сб, 27 май 2017 (10:47)
КП 8.031/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Этот сериал поведает нам историю мудрой женщины, которая оказалась в жёнах у самого Ахмеда 1. До того, как она оказалась в гареме у султана, её звали Анастасия, а уже после Кёсем. Героиня моментально стала любимицей султана, хотя некоторые источники так не считают. За все время совместно жизни, Кёсем подарила правителю чертову дюжину детей. Но вскоре он скончался. Однако, время самой девушки не закончилось. Чтобы укрепить себя у власти и стать одним из могущественных людей, она выдала своих дочерей замуж за влиятельных политиков. Начинайте смотреть сериал Кёсем султан 2 сезон 55 серия онлайн, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
Кёсем султан 2 сезон 55 серия русская озвучка
Название:
Кёсем султан с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Великолепный век. Империя Кёсем
В наличии:
2 сезон 54 серия
Дата выхода:
10 мая 2017
Страна:
Турция
Время:
-
Режиссер:
Зейнеп Гунай, Мерт Байкал, Ягыз Алп Акайдын
Качество:
HD 720
Актеры:
Берен Саат, Хюлья Авшар, Эркан Колчак Кёстендиль, Мете Хорозоглу, Аслыхан Гюрбюз, Анастасия Цилимпоу, Тюлин Озен, Экин Коч, Кадир Догулу, Мехмет Куртулуш

Кёсем султан смотреть онлайн 2 сезон 55 серия

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть драму Кёсем султан 55 серия 2 сезона в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все сериалы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: