Моя коллекция
» » Капитанша смотреть онлайн сериал 2016

Капитанша смотреть онлайн сериал 2016

Сб, 27 май 2017 (20:10)
КП 6.241/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Александра жила счастливо, пока не погибли ее родители. Девушку уже в подростковом возрасте взял к себе дядя Николай с женой Екатериной из деревни. Только оказалась, что супругам Ермоленко нужны лишь деньги подопечной, ведь Саше досталось неплохое наследство. Правда, финансы закончились слишком быстро, и всем пришлось вернуться в старый дом. Девушка поняла, что теперь ее будут использовать, как домработницу – Катя относилась к приемной дочери очень плохо. Саша мечтала уехать в большой город и стать художницей. Правда, жизнь девушки сложилась по-другому, она вышла замуж за Леонида, капитана корабля. Саша забеременела, но это не принесло счастья. Чуть позже девушка поняла, что все еще впереди, главное, верить в мечту. Начинайте смотреть сериал Капитанша 2016 онлайн, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
Капитанша смотреть онлайн сериал 2016
Название:
Капитанша с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Капитанша
В наличии:
все серии
Дата выхода:
2016
Страна:
Украина
Время:
-
Режиссер:
Владимир Янощук
Качество:
HD 720
Актеры:
Анна Михайловская, Александр Ратников, Анна Шепелева, Леонид Громов, Маргарита Шубина, Борис Хвошнянский, Николай Боклан, Анжелика Горб, Виталий Салий, Сергей Малага

Капитанша смотреть онлайн сериал 2016

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть приключения Капитанша все серии бесплатно в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все сериалы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: