Цвет спелой вишни смотреть онлайн сериал

Пн, 22 май 2017 (12:43)
КП 6.566/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Безоблачная жизнь Екатерины перевернулась в одночасье. Девушка существует на деньги матери, которая работает на высокопоставленной должности, и собирается замуж за Ивана. Парню нравится, что у невесты есть своя квартира и она обеспечена. Проблемы начинаются, когда мать Кати ловят на коррупции и сажают на несколько лет, при это отобрав все имущество. Кроме того, появляется блудная сестра Лиза, которая живет самостоятельно. Только на этот раз, приехала она непросто так, притворившись «кукушкой», она оставляет сына на родственницу и вновь исчезает. Так Екатерина осталась без дома, денег и с чужим ребенком на руках. Такой расклад не нравится Ивану и парень расторгает помолвку. Девушку спас бизнесмен Михаил, мужчина влюбился и готов забрать вместе с ребенком заграницу. Положение опять испортил Ваня, он возвращается и говорит, что все осознал – готов к серьезным отношениям. Кати любит парня и дает второй шанс, но при этом чувствует, мальчик ему не нужен. А тут освобождается мама Кати и хочет воспитывать внука сама. Начинайте смотреть сериал Цвет спелой вишни 2017 онлайн, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
Цвет спелой вишни смотреть онлайн сериал
Название:
Цвет спелой вишни с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Цвет спелой вишни русский сериал
В наличии:
1-4 серия
Дата выхода:
2017
Страна:
Россия
Время:
-
Режиссер:
Петр Степин
Качество:
HD 720
Актеры:
Евгения Нохрина, Дмитрий Пчела, Петр Баранчеев, Елизавета Шукова, Андрей Сенькин, Оксана Лесная, Алеся Пуховая, Олег Гарбуз, Ефим Цуба, Виктор Бойко

Цвет спелой вишни смотреть онлайн сериал 2017

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть драму Цвет спелой вишни все серии в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все сериалы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: