Твин Пикс 3 сезон 8 серия

Вс, 25 июнь 2017 (19:55)
КП 8.760/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Федеральный агент Дэйл Купер на четверть века становится пленником Черного Вигвама – загадочном месте, существующим меж двух миров: царством духов и реальным миром. А в это время его жуткий двойник – воплощение всего самого порочного и омерзительного, что есть в человеке, колесит по всей стране, ради забавы убивая и мучая ни в чем неповинных людей. У отвратительного мистера К есть план. Он давно понял, что в человеческом мире ему гораздо привольнее и веселее. Возвращаться в Гоуствуд, под сень 12 сикамор он не торопиться. За целый ряд совершенных тяжких преступлений его разыскивают сразу несколько серьезных организаций, но это, кажется, его только еще больше раззадоривает. Пока настоящий агент ФБР, разгадавший ужасную тайну убийства Лоры Палмер, ищет выход из тенет красных бархатных штор, его доппельгангер устраивает в Южной Дакоте очередную заварушку, изо всех сил пытаясь навсегда остаться в нашем измерении.

В Твин Пиксе почти ничего не изменилось: вишневые пироги и кофе в местном заведении по-прежнему хороши; «Грейт Нотерн» ежедневно принимает новых гостей. И только заместитель шерифа Хок настороже. Дама с поленом предупреждает: «это происходит снова!» Начинайте смотреть сериал Твин Пикс 3 сезон 8 серия онлайн, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
Твин Пикс 3 сезон 8 серия
Название:
Твин Пикс с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Twin Peaks
В наличии:
3 сезон 8 серия
Дата выхода:
2017
Страна:
США
Время:
60 мин. / 01:00
Режиссер:
Дэвид Линч
Качество:
HD 720
Актеры:
Кайл МакЛоклен, Шерил Ли, Кимми Робертсон, Расс Тэмблин, Медкен Эмик, Дэна Эшбрук, Рэй Уайз, Грейс Забриски, Эверет МакГилл, Эми Шилз

Твин Пикс смотреть онлайн 3 сезон 8 серия

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть драму Твин Пикс 8 серию 3 сезона в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все сериалы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: