Фамильные ценности смотреть онлайн сериал 2015

Вс, 25 июнь 2017 (20:01)
КП 6.722/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
За окном 2017 год. Героиня этого сериала всю свою жизнь посвятила балету. Чтобы добиться небывалых высот, девушка оттачивала свое мастерство целыми днями. И после первого большого выступления её сразу же заметил зритель. С этого момента её жизнь стала похожа на сказку. Теперь фотографии героини печатают в журналах, её узнают люди, однако, где есть успех, там есть и зависть. Коллеги девушки хотели бы быть на её месте, а кто-то даже решается на крайние меры. Благодаря её же подруге, девушка ломает ногу. Начинайте смотреть сериал Фамильные ценности 2015 онлайн, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
Фамильные ценности смотреть онлайн сериал 2015
Оригинал:
Фамильные ценности
В наличии:
25-26 серия
Дата выхода:
2015
Страна:
Россия
Время:
50 мин. / 60 серий
Режиссер:
Татьяна Ивашкина, Владимир Янковский, Александр Шик
Качество:
HD 720
Актеры:
Анна Пескова, Виктор Добронравов, Ольга Науменко, Дмитрий Орлов, Ксения Энтелис, Всеволод Болдин, Светлана Кожемякина, Елена Нестерова, Петар Зекавица, Екатерина Дмитриева

Фамильные ценности смотреть онлайн сериал 2015

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть мелодраму Фамильные ценности 2015 в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все сериалы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: