Майор Соколов. Игра без правил смотреть онлайн сериал 2017

Вс, 25 июнь 2017 (19:56)
КП 6.892/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Между главными героями Владом и Мариной есть некие чувства, что молодые планируют вскоре сыграть свадьбу. Но рассказывать пока своей группе они не намерены, поэтому тщательно скрывают свои отношения. Их группа ведет наблюдение за оборотнем в погонах. Начальник местного УВД стал уважаемым человеком среди города и не просто так. Вскоре операция была прервана из-за другой девушки, находящейся под прикрытие. Её зовут Ксения, она вела дело о незаконном производстве антибиотиков, к которому тоже причастен подозреваемый. Этот глава УВД - Долин - узнает, что на него ведет охоту майор Соколов и тут же планирует его убийство. Оперативники решили подыграть ему и инсценировали смерть Соколова. Начинайте смотреть сериал Майор Соколов Игра без правил 2017 онлайн, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
Майор Соколов. Игра без правил смотреть онлайн сериал 2017
Оригинал:
Майор Соколов. Игра без правил
В наличии:
13-16 серия
Дата выхода:
2017
Страна:
Россия
Время:
50 мин.
Режиссер:
Карен Захаров
Качество:
HD 720
Актеры:
Константин Соловьев, Анастасия Панина, Вадим Андреев, Александр Наумов, Филипп Бледный, Татьяна Казючиц, Артур Ваха, Илья Бледный, Анатолий Кот, Валерий Новиков

Майор Соколов Игра без правил смотреть онлайн сериал 2017

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть драму Майор Соколов Игра без правил 2017 в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все сериалы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: