Яна+Янко фильм 2017

Вс, 25 июнь 2017 (09:58)
КП 5.496/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Успешная девушка Яна отдает всю себя любимой работе. Ей хочется, чтобы компания была лучшей среди конкурентов, поэтому Яне приходится полностью выкладываться. Она смогла добиться больших высот в этом деле и стать одной из самых известных женщин, занимающихся бизнесом в их городе. То, что ей уже под сорок, а у нее все еще нет семьи, Яну совсем не беспокоит. Ей нравится жить в одиночестве, тем более, времени на семью у девушки нет. Похоже, она навсегда осталась бы одна, если бы как-то раз компании не стал нужен один рекламный ход, сутью которого было взятие на воспитание детдомовского ребенка. Такой расклад застал врасплох героиню фильма, но ради успеха в бизнесе она была готова на это пойти.

Теперь Янина жизнь стала поистине адской. Когда она брала этого мальчика, за ней следили жители всей страны. Но вот то, каким хулиганом оказался цыганский мальчик Янко, стало изрядно мешать ее прежней свободной и спокойной жизни. Получится ли у бизнесвумен подружиться с неожиданно усыновленным ребенком Начинайте смотреть Яна+Янко 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Яна+Янко (2017) смотреть онлайн
Название:
Яна+Янко с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Яна+Янко
Дата выхода:
2017
Страна:
Россия
Время:
93 мин. / 01:33
Режиссер:
Наталья Меркулова
Качество:
HD 720
Актеры:
Олеся Судзиловская, Даниль Зинатуллин, Максим Виторган, Артур Смольянинов, Владимир Мишуков, Александр Ревва, Тинатин Далакишвили, Екатерина Стеблина, Наталья Иохвидова, Кирилл Каганович

Яна+Янко (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть Яна+Янко (2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: