Скам 4 сезон 10 серия

Вс, 25 июнь 2017 (20:04)
КП 8.163/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Сану знают все в школе. Кому-то она очень нравится, а остальные ее откровенно побаиваются и не зря. Эта девушка очень умна и остра на язык. Сана способна приструнить кого угодно. Она даже выглядит агрессивно: подводит глаза черным, делает акцент на бровях и носит на губах темную помаду. Завершает образ неизменный черный хиджаб.

Да-да, Сана – мусульманка и она очень трепетно относится к своей вере, соблюдает все необходимые правила. Даже на шумных вечеринках она не употребляет алкоголь и не позволяет себе увлечься каким-нибудь симпатичным парнем, а еще, конечно же, она по нескольку раз в день молится своему богу и находит в этом успокоение.

Сана была абсолютно довольна своей жизнью, пока с ней не случилась неожиданность. Девушка влюбилась в парня по имени Юсеф. Он – друг брата Саны, поэтому они довольно часто сталкивались. Но есть ли шанс у этих отношений или не стоит даже пытаться? Смелая Сана вдруг ощутила себя робкой девочкой.

Ситуация серьезно обострилась, когда подруги Саны (Нура, Ева, Вильде и Крис) познакомилась с новыми ребятами. Сана никому не осмелилась рассказать об интересе, который возник по отношению к Юсефу, и в итоге с ним стала общаться Нура. Ну и как теперь решить эту неловкую ситуацию. Начинайте смотреть сериал Скам 4 сезон 10 серия онлайн, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
Скам 4 сезон 10 серия
Название:
Скам с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Skam
В наличии:
4 сезон 10 серия
Дата выхода:
2017
Страна:
Норвегия
Время:
30 мин.
Режиссер:
Julie Andem
Качество:
HD 720
Актеры:
Юсефине Фрида Петтерсен, Иман Мескини, Тарьей Сандвик Му, Ульрикке Фалк, Лиза Тейге, Марлон Лангеланд, Ina Svenningdal, Томас Хэйес, Герман Томмераас, Carl Martin Eggesbø

Скам смотреть онлайн 4 сезона 10 серия с озвучкой на русском языке

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть драму Скам 10 серию 4 сезона в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все сериалы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: