Цвет спелой вишни фильм 2017

Чт, 01 июнь 2017 (10:48)
КП 6.793/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
В жизни Кати всё складывалось просто замечательно, пока однажды ее маму, высокопоставленную чиновницу, не посадили в тюрьму. Катя мало что знает о том, нарушала ли ее мама закон или нет, была ли действительно связана с коррупцией, но она верит в то, что мама у нее самая лучшая и не могла сделать ничего плохого. Но Катя не знает, как ей помочь. Из-за этого обвинения у них даже забрали квартиру, и Катя осталась ни с чем. Плюс ко всем бедам еще и сестра Кати родила ребенка и отдала его Кате. Катин молодой человек Иван, за которого она собиралась выйти замуж, посчитал, что это неправильно и он не должен воспитывать чужого ребенка, поэтому поставил Кате ультиматум и в результате они разошлись. Но вскоре Кате вновь улыбнулась удача: она встретила Михаила. Этот мужчина показал, что ее могут полюбить такую, как она есть, и ребенок не будет помехой в отношениях. Но когда Михаил предложил Кате переехать к нему в Лондон вместе с ребенком, она сначала собралась ехать, но прямо перед отправкой отказалась, потому, как Иван заявил, что хочет быть с ней и он был не прав. У Кати еще были чувства к нему, поэтому она приняла его предложение и простила его. Но вскоре после того, как они сошлись, Катя заметила, что он всё же не может полюбить малыша и довольно грубо с ним общается. Еще не успев подумать, как ей справиться с этой проблемой, к ним приехала бабушка, заявившая, что внука стоит предоставить ей, и она может воспитать его более достойно. Возможно, объявись бабушка тогда, когда Кате сестра отдала ребенка, она была бы даже рада ей, но теперь, когда она считает этого ребенка своим и у нее проснулись материнские чувства, она не согласна отдавать малыша бабушке. Начинайте смотреть Цвет спелой вишни фильм 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Цвет спелой вишни смотреть онлайн фильм 2017
Название:
Цвет спелой вишни с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Цвет спелой вишни
Дата выхода:
2017
Страна:
Россия
Время:
180 мин.
Режиссер:
Петр Степин
Качество:
HD 720
Актеры:
Евгения Нохрина, Дмитрий Пчела, Петр Баранчеев, Елизавета Шукова, Андрей Сенькин, Оксана Лесная, Алеся Пуховая, Олег Гарбуз, Ефим Цуба, Виктор Бойко

Цвет спелой вишни (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть Цвет спелой вишни (2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: