СПАРК Герой Вселенной фильм 2017

Вс, 25 июнь 2017 (12:05)
КП 7.726/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Давным-давно злодей захватил планету и разорвал ее на сотни кусков, но в амбициозные планы негодяя не входит захват лишь одной планеты, он желает Вселенную. Он призывает огромного космического монстра Кракена, который умеет кроить черные пустоты. При помощи этого смертоносного и неповторимого оружия главный злодей с каждым шагом приближается к своей цели.

Про планы злодея узнает маленькая обезьянка Спарк. Последний должен спасти мир, ведь он — отважный герой, но, чтобы отправится на поиски подлого генерала, ему нужны помощники, и он обращается к своим верным друзьям. Два сильных и смелых друга соглашаются, и поэтому свое первое испытание наш герой проходит с легкостью, хоть на его пути встают рискованные опасности.

Вот только злодей не прекращает строить козни Спарку, и проявляются они в виде различных ловушек. Он проверяет героя и его друзей на алчность, давая им возможность разбогатеть всем сразу, а также проверяет их любовью, вводя в игру умопомрачительную красавицу и таким образом соря друзей. Вскоре наступает время главной битвы и, как следствие, спасение Вселенной. После долгого и красочного сражения космический монстр оказывается мертв, а злодей покидает поле битвы, проигрывая сражение. Герой спасает Вселенную, но злодеев много, и они не спят... Начинайте смотреть мультфильм СПАРК. Герой Вселенной 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
СПАРК. Герой Вселенной смотреть онлайн мультфильм 2017
Название:
СПАРК Герой Вселенной с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Spark: A Space Tail
Дата выхода:
2017
Страна:
Канада, Корея Южная
Время:
91 мин. / 01:31
Режиссер:
Аарон Вудли
Качество:
HD 720
Актеры:
Джессика Бил, Патрик Стюарт, Сьюзен Сарандон, Хилари Суэнк, Джейс Норман, Афина Карканис, Иван Шерри, Алан С. Петерсон, Джейсон Делайн, Аарон Вудли

СПАРК Герой Вселенной (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть СПАРК Герой Вселенной (2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: