Урфин Джюс и его деревянные солдаты фильм 2017

Вс, 25 июнь 2017 (11:53)
КП 6.431/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Маленькую героиню ураганом заносит в сказочную страну, где она встречает своих преданных друзей - Страшилу, Дровосека и Большого Льва. Вместе со своими деревянными солдатами они отправляются осуществлять свои желания в Изумрудный город. На протяжении всего пути персонажи сталкиваются с опасностями. В итоге, они добираются до цели и встречаются с волшебником, который исполняет их мечты.

Вновь оказавшись дома, юная леди и не предполагает, что вскоре ей снова предстоит вернуться в сказку. Вместе со своими друзьями в мультфильме "Урфин Джюс и его деревянные солдаты" она будет спасать народ Изумрудного городка от происков мерзкого плотника, создающего странные игрушки. У этого мастера они получались очень зловещими, и практически все ребятишки пускались в плач при виде таких созданий. Через некоторое время озлобленный плотник все же бросает свое ремесло и покидает родное селение.

После гибели колдуньи Урфин Джюс получает магическую пыль. Он намерен стать правителем Изумрудного города. При помощи волшебного порошка Урфин хочет оживить свою деревянную армию и захватить город силой. Именно поэтому в один из дней наши друзья снова отправляются на подвиги и приключения. Они не знают, что ожидает их впереди, но при этом настроены очень решительно Начинайте смотреть мультфильм Урфин Джюс и его деревянные солдаты 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Урфин Джюс и его деревянные солдаты смотреть онлайн мультфильм 2017
Название:
Урфин Джюс и его деревянные солдаты с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Урфин Джюс и его деревянные солдаты - русский мультик
Дата выхода:
2017
Страна:
Россия
Время:
-
Режиссер:
Владимир Торопчин, Федор Дмитриев, Дарина Шмидт
Качество:
HD 720
Актеры:
Константин Хабенский, Екатерина Гороховская, Сергей Шнуров, Дмитрий Дюжев, Андрей Лёвин, Юлия Рудина, Сергей Дьячков, Валерий Соловьев, Валерий Кухарешин, Александр Боярский

Урфин Джюс и его деревянные солдаты (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть Урфин Джюс и его деревянные солдаты (2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: