Идеальная жертва смотреть онлайн сериал

Сб, 24 июнь 2017 (12:14)
КП 6.123/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Поздним вечером на Надежду совершают нападение двое грабителей и, в попытке вырвать сумку из рук своей жертвы, один из подонков наносит девушке удар ножом в живот. На помощь миловидной продавщице продуктового магазина приходит Игорь – молодой врач-хирург не только дает отпор хулиганам, отвозит потерпевшую в больницу и оперирует, но и к недовольству своей матери, заведующей отделением, оплачивает нахождение Нади в палате люкс. 

Вскоре девушка выходит замуж за своего спасителя, однако, через месяц счастливого брака осознает, что ее супруг – жестокий тиран, который не терпит непослушания. Игорь не только без причины ревнует Надежду, избивает за малейшую провинность, но и вынуждает не общаться с сокурсниками и забросить учебу в университете. После очередного скандала Надя порывается уйти от мужа, но узнает о своей беременности и уступает мольбам Игоря простить его. 

Вскоре из-за чрезмерной вспыльчивости супруга Надежда вновь оказывается в больнице и, опасаясь за свою безопасность и жизнь будущего ребенка, девушка сбегает от мужа-тирана. 

Устроившись в провинциальном городке продавщицей на рынке, несчастная беглянка пытается забыть свой кошмарный брак, но Игорь, одержимый желанием вернуть непокорную жену, преследует ее по пятам. Чудом ускользнув от мужа, Надя вспоминает предложение своей случайной попутчицы Клавдии – сердобольная хозяйка гостиницы обещала обеспечить несчастную жильем и работой. Начинайте смотреть сериал Идеальная жертва все серии подряд, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
Идеальная жертва смотреть онлайн сериал
Оригинал:
Идеальная жертва
В наличии:
Дата выхода:
2015
Страна:
Россия
Время:
50 мин.
Режиссер:
Давид Ткебучава
Качество:
HD 720
Актеры:
Ольга Сухарева, Владимир Яглыч, Евгения Добровольская, Сергей Горобченко, Александр Самойленко, Валентин Смирнитский, Татьяна Васильева, Александр Андриенко, Антонина Паперная, Алексей Кирсанов

Идеальная жертва смотреть онлайн сериал

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть мелодраму Идеальная жертва 2015 в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все сериалы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: