Две жизни сериал 2017

Пт, 07 апрель 2017 (12:27)
КП 6.349/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Анжела, дочь богатого бизнесмена Вадима Хроманского, всю жизнь ненавидит своего отца. Симпатичная девушка живёт шикарной жизнью, ни в чём не нуждается, но она считает, что родной папа уделял ей мало внимания в детстве, и винит его в гибели своей матери.

Встреча Анжелы с молодым человеком по имени Дмитрий, приводит к бурному роману. Парень предлагает девушке стать его женой, и она соглашается. Но Хроманский против брака своей дочери с простым парнем, у которого нет связей и богатства. Отец мечтает выдать свою дочь за сына министра. Влюблённые, несмотря на запрет отца невесты, в тайне женятся. Дмитрий подарил супруге кольцо с гравировкой «АД», означающей первые буквы имён влюблённых. Но счастье молодожёнов было недолгим, бизнесмен узнает о тайной свадьбе дочери.

Дмитрий внезапно попадает в автокатастрофу. О его гибели Анжела узнаёт из новостей. Тело сильно обгорело, опознать его невозможно, но на пальце сохранилось кольцо со знакомой гравировкой. В смерти мужа девушка из сериала винит отца. Анжела думает, что именно он устроил ту катастрофу, чтобы погубить её любимого. Дочь решает отомстить отцу, посадив в тюрьму за все злодеяния. Она крадёт бумаги, компрометирующие Хроманского, и передаёт их другу погибшего мужа Андрею, сотруднику ОБЭПа.

Хроманского арестовывают. Анжела понимает, что отец это не тот человек, который способен простить предательство даже родной дочери. Она решает скрыться, начав вторую жизнь, и просит Андрея сделать её участницей программы по защите свидетелей. Ей выдают новые документы, и теперь она Нина Кравцова, живущая в маленьком провинциальном городке. Но приехав на новое местожительство, Анжела начинает понимать, что стала жертвой жестокого обмана. Никакой программы не было, а на звонки Андрей больше не отвечает. Денег на банковской карте нет, диплом об образовании оказался фальшивым, а вместо квартиры есть только комната в коммуналке. Несчастная девушка осознаёт, что стала пешкой в чужой игре, но кто её затеял она не знает. Начинайте смотреть сериал Две жизни 2017 онлайн, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
Две жизни сериал 2017
Оригинал:
Две жизни - сериал на Россия 1
В наличии:
Дата выхода:
2017
Страна:
Украина
Время:
-
Режиссер:
Александр Кириенко
Качество:
HD 720
Актеры:
Елена Радевич, Виталий Кищенко, Кирилл Жандаров, Нодари Джанелидзе, Сергей Радченко, Алексей Гришин, Мальвина Салийчук, Яна Соболевская, Олесь Кацион, Александр Мельник

Две жизни смотреть онлайн сериал 2017

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть мелодраму Две жизни 2017 в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все сериалы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: