Моя коллекция
» » Свидетельство о рождении сериал 2017

Свидетельство о рождении сериал 2017

Пн, 10 апрель 2017 (17:08)
КП 7.236/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Музейный работник Ольга отказывается смириться с утратой дочери, без вести пропавшей четыре года назад, и жить дальше. Несмотря на измены мужа, который по-своему старается пережить тяжелую потерю, Ольга находит в себе силы каждый день ходить на работу и даже радоваться мелочам. Когда полиция официально прекращает поиски, Игорь предлагает ей попробовать завести другого ребенка, но сама мысль об этом кажется тоскующей матери кощунством.

Постепенно она обретает некое успокоение в близком общении с новым знакомым Евгением, туристом из Москвы. Благодаря стараниям анонима об этом быстро узнает Игорь. Он настолько возмущен предательством со стороны жены, что перепалка со взаимными обвинениями и ревностью заканчивается насилием. Встревоженная поведением Игоря, никогда не поднимавшего на нее руку, Ольга приезжает в столицу к Жене. И обнаруживает, что он ей подло лгал. Скоротечный романчик с провинциальной наивной дурочкой для него, женатого и обеспеченного отца двоих детей, не больше, чем интересное приключение.

Неприятный разговор между любовниками происходит в машине, что сильно отвлекает Евгения от дороги. В результате, случается авария и водитель умирает от травм, а Ольга попадает в реанимацию, где узнает о своей беременности. Рассчитывая сохранить деликатное положение в тайне от Игоря, она соглашается временно пожить под присмотром пожилых родителей погибшего друга, принявшим несчастную женщину как родную.

Но если старики Захаровы ждут не дождутся прибавления в семье, то Майя, законная супруга Жени, делить наследство с внезапно объявившейся любовницей не собирается. Они с братом Вадимом намерены доказать причастность Ольги к гибели мужа. Начинайте смотреть сериал Свидетельство о рождении 2017 онлайн, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
Свидетельство о рождении сериал 2017
Название:
Свидетельство о рождении с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Свидетельство о рождении - сериал Россия 1
В наличии:
1 сезон 7-8 серия
Дата выхода:
2017
Страна:
Россия
Время:
50 мин.
Режиссер:
Елена Цыплакова
Качество:
HD 720
Актеры:
Елена Аросьева, Елена Цыплакова, Илья Носков, Данила Дунаев, Максим Радугин, Иван Шабалтас, Надежда Бахтина, Геннадий Смирнов, Стэфания Заровная

Свидетельство о рождении смотреть онлайн сериал 2017

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть драму Свидетельство о рождении 2017 в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все сериалы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: