Орбита 9 фильм 2017

Ср, 28 июнь 2017 (10:18)
КП 5.896/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Элена прожила на космической станции «Орбита 9» девятнадцать лет. Девушка верила, что летит на дальнюю планету, где ее навыки жизненно необходимы. При этом Элена не помнила, как попала на корабль, разговоры вела по межпланетному коммутатору, и никогда не видела живого человека. Все было хорошо, пока на станции не начались проблемы с системой жизнеобеспечения. Для ремонта прислали Алекса, якобы с ближайшей планеты на пути. Мужчина сделал работу, но попутно проникся к девушке чувствами, вследствие чего открылась правда. Элена часть большого эксперимента, находится она не в космическом пространстве, а в бункере под землей. Алекс хочет помочь девушке, но ему противостоит могущественная фирма. Есть люди, которые считают, что Элена их собственность. Начинайте смотреть Орбита 9 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Орбита 9 (2017) смотреть онлайн
Название:
Орбита 9 с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Órbita 9
Дата выхода:
2017
Страна:
Испания, Колумбия
Время:
95 мин. / 01:35
Режиссер:
Хатем Храиче
Качество:
HD 720
Актеры:
Клара Лаго, Алекс Гонсалес, Андрес Парра, Белен Руэда, Кристина Лилли, Джон Алекс Кастильо, Фернандо Кампо, Сара Дерай, Пачи Сантамария, Ina Juaristi

Орбита 9 (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть Орбита 9 (2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: