Погоня за прошлым смотреть онлайн все серии 2017

Ср, 28 июнь 2017 (19:51)
КП 6.689/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Варвара училась на медика и полагала, что всю свою жизнь посвятит медицине. Но однажды она стала жертвой преступления и после этого переосмыслила свою жизнь. Теперь она работает в полиции и расследует преступления. На новом поприще она быстро добивается больших успехов. Занимаясь очередным расследованием убийства молодой девушки, Варвара вынуждена признать, что кто-то не хочет, чтобы она раскрыла преступление и всячески препятствует ее работе. Это убийство, как вскоре она выясняет, является лишь частью цепочки, в которую вовлечено не мало людей и среди них не только преступники, но и менты и власть. Все возможные свидетели, которые хоть что-то могли сказать Варваре, были кем-то убиты. Казалось бы, можно переключиться на другое дело, а это закрыть за неимением свидетелей и улик, но Журавлева не хочет сдаваться, не смотря даже на то, что уже стали поступать серьезные угрозы ей и ее близким. Методично действуя и аналитически размышляя, она всё же выходит на человека, который может что-то прояснить. Вот только нет у него такого желания. Он давний враг Журавлевой, и причина многих ее страданий. Но Журавлева смело встречает старую угрозу и рада хотя бы тому, что теперь она знает его имя. Она начинает идти как ищейка по его следу и выясняет много чего интересного. Начинайте смотреть сериал Погоня за прошлым все серии 2017 онлайн, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
Погоня за прошлым смотреть онлайн все серии 2017
Оригинал:
Погоня за прошлым
В наличии:
7-9 серия
Дата выхода:
2017
Страна:
Россия
Время:
45 мин.
Режиссер:
Алан Дзоциев
Качество:
HD 720
Актеры:
Мария Синяева, Константин Стрельников, Вячеслав Малежик, Антон Юрьев, Юрий Батурин, Андрей Некрасов, Михаил Гришин, Андрей Смелов, Сергей Уманов, Владимир Постников, Юрий Ицков, Александр Марушев

Погоня за прошлым смотреть онлайн 2017 все серии

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть детектив Погоня за прошлым 2017 в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все сериалы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: