Когда я брошу пить смотреть онлайн сериал

Ср, 28 июнь 2017 (19:46)
КП 7.035/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Следователь полиции Петров однажды понимает, что если не придумает, как завязать с алкоголем, то скоро потеряет не только жену, дочь и работу, но даже любовницу. Все начиналось с невинных душевных посиделок с сослуживцами: то день рождения у кого-то в соседнем отделе, то предлагают «обмыть» удачно раскрытое дело или покупку машины. 

Потихоньку мужчина пристрастился. И вот уже без ста грамм не может уснуть. Жена устала выслушивать нелепые оправдания мужа-алкоголика и пригрозила разводом. У дочери-подростка сейчас переходный возраст и она слишком остро воспринимает любые скандалы в семье, перекладывая всю ответственность на отца, легкомысленно забывшего про своих близких. Подавшись было к любовнице, Петров вновь оказался на улице, окончательно разочаровавшись в женской преданности и бескорыстности. Делать нечего – придется начинать трезвую жизнь. Прямо с понедельника. Начинайте смотреть сериал Когда я брошу пить 2017 онлайн, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
Когда я брошу пить смотреть онлайн сериал
Оригинал:
Когда я брошу пить
В наличии:
Дата выхода:
2017
Страна:
Россия
Время:
-
Режиссер:
Александр Якимчук
Качество:
HD 720
Актеры:
Игорь Черневич, Владимир Маслаков, Дмитрий Бутеев, Валентина Нейморовец, Евгения Игумнова, Сергей Рост, Мария Валешная, Александр Тютрюмов

Когда я брошу пить смотреть онлайн сериал

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть мелодраму Когда я брошу пить 2017 в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все сериалы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: