Его собачье дело фильм 2017

Сб, 24 июнь 2017 (10:05)
КП 6.869/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Стив уже немолодой мужчина, у которого в жизни началась черная полоса. Он много лет посвятил службе в полицейском департаменте в должности детектива, но не так давно уволился, решив начать собственное дело, и открыл небольшую частную сыскную контору. Дела шли гораздо хуже, чем ему хотелось бы, поэтому то и дело приходилось влезать в долги. Немногочисленные гонорары шли на возвращение займов, поэтому ни на хорошую жизнь, ни на расширение дела не хватало. 

Но Стив старался не унывать, ведь рядом с ним уже на протяжении долгих лет находился преданный четвероногий друг. Именно благодаря ему мужчина не опустил руки в периоды затяжных депрессий. Пес Бадди переживал с ним все взлеты и падения. Стоит ли говорить, что Стив просто обожал своего питомца и всячески баловал его? Разумеется, нет, ведь это очевидно.

А теперь стоит представить, каким ударом для частного детектива стало исчезновение пса. Не став долго раздумывать, Стив начал новое расследование в надежде отыскать и спасти своего лучшего друга. Оказалось, что Бадди похитили недоброжелатели, заинтересованные в услугах мужчины. Они предлагали ему ввязаться в скользкое и опасное дельце, что для честолюбивого копа смерти подобно, а иначе пес умрет. 

С тяжелой душой Стив все же согласился на эти варварские условия и привлек на помощь своего старого приятеля. Вместе они собирались переступить через свои принципы ради пса. Но хуже всего то, что именно в этот момент на Стива открыли охоту кредиторы и они тоже ребята не робкого десятка... Начинайте смотреть Его собачье дело фильм 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Его собачье дело (2017) смотреть онлайн
Название:
Его собачье дело с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Once Upon a Time in Venice
Дата выхода:
2017
Страна:
США
Время:
98 мин. / 01:38
Режиссер:
Марк Каллен, Робб Каллен
Качество:
HD 720
Актеры:
Брюс Уиллис, Джейсон Момоа, Джон Гудман, Томас Миддлдитч, Фамке Янссен, Адам Голдберг, Элизабет Рём, Стефани Сигман, Вуд Харрис, Кэл Пенн

Его собачье дело (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть Его собачье дело (2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: