Шеф. Игра на повышение смотреть онлайн сериал 2017

Сб, 24 июнь 2017 (11:22)
КП 6.752/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Прежде Виктор Расторгуев с огромным увлечением работал следователем, разгадывая все секреты наиболее запутанных преступлений. Но в определенный момент Расторгуев получает серьезное повышение в должности, он становится крупным руководителем в сфере МВД, в поле его деятельности теперь входит вся Ленинградская область.

Заняв новый пост, Виктор всячески старается работать как можно добросовестнее, вникая во все детали, из которых состоит служба подведомственных ему подразделений. В ближайшее время в Петербурге должен состояться мировой чемпионат по футболу, и полицейские под руководством Расторгуева обязаны обеспечить абсолютную безопасность как участникам матчей, так и гостям Северной столицы.

Не менее важной заботой для начальника Главка становится и непрекращающаяся борьба с нарушителями закона, в том числе и с крупным криминальным авторитетом по имени Максим Тихомиров, который сумел занять лидерские позиции в петербургском преступном мире. Виктору крайне нелегко справляться со всеми стоящими перед ним задачами, но его верные друзья и соратники всегда готовы оказать ему любую помощь Начинайте смотреть сериал Шеф. Игра на повышение 2017 онлайн, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
Шеф. Игра на повышение смотреть онлайн сериал 2017
Оригинал:
Шеф. Игра на повышение
В наличии:
18-19 серия
Дата выхода:
2017
Страна:
Россия
Время:
-
Режиссер:
Олег Ларин, Армен Назикян
Качество:
HD 720
Актеры:
Андрей Чубченко, Кирилл Полухин, Анна Табанина, Кирилл Рубцов, Игорь Павлов, Дмитрий Сутырин, Ольга Михайлова, Виктор Остриков, Андрей Струговец, Илья Власов

Шеф Игра на повышение смотреть онлайн сериал 2017

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть драму Шеф. Игра на повышение 2017 в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все сериалы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: