Одарённая фильм 2017

Вс, 25 июнь 2017 (11:55)
КП 7.409/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Фрэнк Адлер, который в одиночку воспитывает свою маленькую племянницу по имени Мэри, которая недавно потеряла любящую родительницу, и теперь ее дядя всеми силами старается, чтобы у бедняжки было счастливое детство, он старается заменить ей отца. Девочке очень нравится жить с дядей, который так любит и заботится о ней.

Всё меняется, когда юная леди идёт в школу. Учителя обнаруживают у своей подопечной особенные способности к математике. Мэри чрезвычайно одарённая, и маман Френка об этом узнаёт. Женщина обладает властным характером, и хочет забрать девчушку у дяди. Она считает, что одарённая девочка должна учиться в специализированной школе, чтобы успешно развивать свои математические способности. Вот только Фрэнк понимает, что таким образом Мэри наверняка лишится нормального детства. 

Между родственниками начинается судебная тяжба за право на опекунство. Понятно, что шансов выиграть судебный процесс у холостого мужчины мало, но несчастный всё-таки надеется, что его не разлучат с Мэри, которая ему по-настоящему дорога. Да и юная героиня не хочет расставаться с Фрэнком. Последний отчаянно сражается за девочку в суде, отстаивая право ребёнка на более счастливую жизнь, чем ту, которую придумала злодейка Эвелин... Начинайте смотреть фильм Одарённая 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Одарённая (2017) смотреть онлайн
Название:
Одарённая с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Gifted
Дата выхода:
2017
Страна:
США
Жанр фильма:
Время:
101 мин. / 01:41
Режиссер:
Марк Уэбб
Качество:
HD 720
Актеры:
Крис Эванс, МакКенна Грейс, Линдси Дункан, Дженни Слейт, Октавия Спенсер, Майкл Кендалл Каплан, Джон М. Джексон, Гленн Пламмер, Джон Финн, Элизабет Марвел

Одарённая (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть Одарённая (2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: