Между любовью и ненавистью смотреть все серии

Вс, 25 июнь 2017 (11:27)
КП 6.586/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
В уже далёком 2005 году молодой человек стал настоящим защитником для молодой Тани. Он проявил себя как настоящий мужчина, он помог избавиться от хулиганов. С тех пор молодые люди встречаются и уже ждут ребёнка. Все было бы хорошо, если бы отец Татьяны не был против этого брака. Несмотря на это влюбленные все же подают заявление в ЗАГС. Узнав об этом, папа запирает Таню дома и никуда не выпускает. Однако, героине все же удаётся сбежать к возлюбленному, но по дороге она попадает под машину. Девушку спасти не удалось. У Павла осталась маленькая дочь, которую отец погибшей девушки хочет забрать себе на воспитание. Начинайте смотреть сериал Между любовью и ненавистью 2017 онлайн, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
Между любовью и ненавистью смотреть все серии
Оригинал:
Между любовью и ненавистью
В наличии:
все серии
Дата выхода:
11 мая 2017
Страна:
Украина
Время:
48 мин.
Режиссер:
Александр Итыгилов мл
Качество:
HD 720
Актеры:
Елена Шилова, Артём Карасёв, Николай Боклан, Станислав Боклан, Дарина Лобода, Станислав Мельник, Валентин Томусяк, Михаил Жонин, Валерий Астахов, Наталья Морозова

Между любовью и ненавистью смотреть онлайн все серии

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть мелодраму Между любовью и ненавистью 2017 в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все сериалы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: