Королева Марго смотреть онлайн сериал 2017

Вс, 25 июнь 2017 (11:32)
КП 6.923/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
У Маргариты Мартыновой стабильная жизнь, работает она в салоне красоты «Натали», где считается крупным специалистом. На личном фронте у женщины тоже все хорошо – есть будущий муж Денис и уже назначен день свадьбы. Перемены возникли почти одновременно. Сначала жених предает — он просто бросил невесту накануне росписи в ЗАГСе. А затем и в салон пришли проблемы. Хозяин «Натали» заметил, что прибыль упала и решил поставить нового директора. Маргарита, как самый опытный сотрудник думала, что это место достанется ей, но женщину ждало разочарование. Владелец пригласил в качестве управляющего, своего близкого друга Анатолия Родионова. Мужчину волевого и с железным характером, который готов устроить перемены в салоне, есть правда одна проблема, до этого он работал прорабом на стройке. Соответственно, Толик решил, что можно применить свои навыки и к работницам салона. Родионов ввел штрафы, например, за опоздание или использование лишнего материла. Особенно сильно это не нравится Маргарите, она считает, что такой мужчина не должен заниматься делами салона красоты. Еще женщина сильно переживает из-за расставания с Денисом, и не знает, чем себя отвлечь. Подруги советуют завести новые отношения, но когда это сделать, если Марго занята постоянными разборками с Анатолием и, вообще, висит на грани увольнения. Начинайте смотреть сериал Королева Марго 2017 онлайн, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
Королева Марго смотреть онлайн сериал 2017
Оригинал:
Королева «Марго»
В наличии:
Дата выхода:
2017
Страна:
Россия, Польша, Украина
Время:
-
Режиссер:
Сергей Краснов, Анна Ерофеева
Качество:
HD 720
Актеры:
Евгения Лоза, Алексей Зубков, Кирилл Кяро, Мария Куликова, Анна Попова, Софи Шуткина, Тамара Сёмина, Мария Ситко, Мария Пирогова, Дмитрий Соломыкин

Королева Марго смотреть онлайн сериал 2017

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть мелодраму Королева Марго 2017 в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все сериалы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: