Так поступает женщина (2017) смотреть онлайн

Ср, 21 июнь 2017 (19:38)
КП 5.567/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
У Али имеется абсолютно все для того, чтобы чувствовать себя по-настоящему счастливой, женщина не сомневается в любви своего супруга Василия, в семье растет прекрасная дочь по имени Настя. В жизни Али также постоянно присутствует и ближайшая подруга Вера, к которой она испытывает полнейшее, ничем не ограниченное доверие.

Но все спокойное и налаженное существование, привычное для Али, начинает быстро разрушаться, когда Василий оказывается замешанным в противозаконных финансовых махинациях. Мужчина не только теряет рабочее место, он также должен теперь банковскому учреждению немалую денежную сумму. Муж Али в отчаянии просит о помощи единственного состоятельного человека среди своих приятелей, он обращается к супругу Веры Игорю.

Однако Игорь предлагает другой вариант. Он готов дать необходимые деньги Василию, но не в долг, а с тем, чтобы Аля выступила в качестве суррогатной матери, поскольку у них с Верой не может быть собственных детей. Аля решается помочь приятельнице, не подозревая о сделке, которую заключили Василий и Игорь. Но когда ее беременность уже находится в завершающей стадии, выясняется, что у мужа Веры есть и возлюбленная, также ожидающая появления ребенка. Игорь принимает решение уйти к женщине, которая родит самостоятельно, не дожидаясь младенца от суррогатной матери, к тому же его отношения с супругой не перестают ухудшаться. Начинайте смотреть сериал Так поступает женщина 2017 онлайн, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
Так поступает женщина (2017) смотреть онлайн
Оригинал:
Так поступает женщина
В наличии:
Дата выхода:
2017
Страна:
Россия
Время:
-
Режиссер:
Александр Кананович
Качество:
HD 720
Актеры:
Яна Крайнова, Виктор Добронравов, Елена Муравьева, Юлия Топольницкая, Илья Исаев

Так поступает женщина смотреть онлайн сериал 2017

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть мелодраму Так поступает женщина 2017 в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все сериалы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: