Моя коллекция
» » Свидетельство о рождении фильм 2017

Свидетельство о рождении (2017) смотреть онлайн бесплатно

Сб, 15 апрель 2017 (11:25)
КП 7.623/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
У семейной пары до исчезновения единственного ребенка все было прекрасно. Годовая дочь пропала, никто не знает что же на самом деле произошло. Ольга с тех пор с головой погрузилась в работу, а её муж Игорь начал злоупотреблять изменами. Прошел уже немаленький срок и следователь закрывает дело об исчезновении дочери, поскольку нет ни свидетелей ни каких-либо улик. Узнав об этом Ольга еще больше расстроена и отказывается заводить второго ребенка. Вместо этого героиня разводится с мужем и случайно встречает Евгения - человека ,который в будущем сильно повлияет на её судьбу. Быть может о рождении еще одного ребенка стоит все же задуматься? Начинайте смотреть фильм Свидетельство о рождении 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Свидетельство о рождении фильм 2017
Название:
Свидетельство о рождении с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Свидетельство о рождении - русский фильм
Дата выхода:
2017
Страна:
Россия
Время:
-
Режиссер:
Елена Цыплакова
Качество:
HD 720
Актеры:
Елена Аросьева, Елена Цыплакова, Илья Носков, Данила Дунаев, Максим Радугин, Иван Шабалтас, Надежда Бахтина, Геннадий Смирнов, Стэфания Заровная

Свидетельство о рождении (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть Свидетельство о рождении (2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы:
Инна
5 апреля 2017 15:47
Сколько всего серий ожидается? Может кто посоветовать похожий сериал?