Моя коллекция
» » Консультант фильм 2017

Консультант (2017) смотреть онлайн бесплатно

Вс, 16 апрель 2017 (14:34)
КП 6.169/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Действие психологического триллера разворачивается в 1990 году. Небольшой провинциальный городок жил долгое время в страхе из-за неуловимого маньяка. Теперь же идет суд над ним. Но тут появляется некий Вячеслав Широков, который заявляет, что судят не того. Он эксперт-психолог и тоже следил за действиями маньяка на протяжении долгого времени и в результате составил его психологический портрет, который никак не похож на того, кого судят. Никто, конечно, не рад такому заявлению обычного консультанта. Широков тут же наживает себе множество врагов, которые хотели побыстрее посадить этого человека и получить повышение. Всё население города ополчилось против него, так как посчитало, что он не прав и может поспособствовать освобождению маньяка. Но когда случается следующее страшное убийство, в то время, как осужденный был в камере, следователи были вынуждены признать, что ошибались и маньяк всё еще на свободе. Олег Брагин, который давно мечтает поймать этого жестокого маньяка, и который был уверен, что подсудимый он и есть и поэтому был против психолога, был вынужден теперь сотрудничать с ним. Возможно, благодаря их совместной работе неуловимый преступник наконец-то будет пойман. Начинайте смотреть фильм Консультант 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Консультант фильм 2017
Название:
Консультант с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Консультант - русский фильм
Дата выхода:
2017
Страна:
Россия
Жанр фильма:
Время:
50 мин.
Режиссер:
Алексей Рудаков
Качество:
HD 720
Актеры:
Кирилл Кяро, Максим Дрозд, Светлана Иванова, Екатерина Миронова, Олег Чугунов, Светлана Бухтоярова, Катарина Савченко, Сергей Троев, Елена Великанова, Анастасия Чистякова

Консультант (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть Консультант (2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: