Моя коллекция
» » Консультант сериал 2016 смотреть сериал онлайн

Консультант сериал 2016 смотреть сериал онлайн

Вс, 09 апрель 2017 (12:52)
КП 6.196/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Все события сериала начинают свой отсчет с лихих 90-х годов, когда о развале Советского Союза говорили на каждом углу. Сложный период для страны отождествлялся с дефицитом продуктов, постоянными очередями и повышениями цен. Но это еще только цветочки по сравнению с тем, когда люди начинали испытывать настоящий шок от событий, происходящий в их городе. Все оказалось гораздо сложнее, ведь в городе орудует беспощадный маньяк-убийца, и его жертвами являются только дети.

Его счет ужасных преступлений только увеличивается, и всеми своими действиями серийный убийца показывает, что она не собирается останавливаться. Вся милиция начала активные поиски преступника и делает все возможное, чтобы прекратить эти трагические события убийства невинных детей. Люди в погонах разрабатывают хитрый план перехвата, но даже их профессионализм не действует на неуловимого преступника.

О событиях городка Придонска становится известно в самой столице. Ни один из оперативников не остался равнодушным к таким кровавым событиям, когда от рук маньяка погибли столько маленьких детей. В помощь для местных милиционеров прибывает следователь из прокуратуры, специализирующийся на психологическом факторе поведения людей с надломленной психикой. Он старается всячески оказать помощь в распутывании громкого события, хотя понимает, что дело серьезное и с ним нужно будет потрудиться. Сможет ли столичный следователь сдвинуть дело с мертвой точки, напасть на след маньяка и его обезвредить. И кто скрывается под маской серийного убийцы? Начинайте смотреть сериал Консультант 2016 онлайн, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
Консультант сериал 2016 смотреть сериал онлайн
Оригинал:
Консультант - сериал НТВ
В наличии:
1 сезон 9 серия
Дата выхода:
2016
Страна:
Россия
Время:
-
Режиссер:
Алексей Рудаков
Качество:
HD 720
Актеры:
Кирилл Кяро, Максим Дрозд, Светлана Иванова, Екатерина Миронова, Олег Чугунов, Светлана Бухтоярова, Катарина Савченко, Сергей Троев, Елена Великанова, Анастасия Чистякова

Консультант смотреть онлайн сериал 2016

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть ддраму Консультант 2016 в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все сериалы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: