Внутри 36 серия

Сб, 27 май 2017 (09:56)
КП 6.896/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Очень давно, когда главные герои были были совсем маленькие, одного из них похитили. Два брата-близнеца с тех пор не видели друг друга. У каждого из них жизнь сложилась по разному. Отец мальчика, который остался дома, вскоре угодил в тюрьму и тот пообещал отомстить за него. Для этого он поступил учиться в полицейскую академию. Парень даже подумать не мог, что бок о бок сидит со своим родным братом, жизнь которого была не лучше. Ему довелось быть мелким воришкой, и выживать на улице. Но вскоре им занялась адвокат и направила его жизненный путь в нужное русло. Теперь они оба готовятся стать полицейскими, но вскоре все меняется. Начинайте смотреть сериал Внутри 36 серия онлайн, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
Внутри 36 серия
Название:
Внутри с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Icerde
В наличии:
35 серия
Дата выхода:
2017
Страна:
Турция
Время:
60 мин. / 01:00
Режиссер:
Улуч Байрактар
Качество:
HD 720
Актеры:
Чагатай Улусой, Арас Булут Ийнемли, Четин Текиндор, Мустафа Угурлу, Нихал Г. Колдаш, Бенсу Сорал, Damla Colbay, Yildiray Sahinler, Nebil Sayin, Mustafa Yildiran

Внутри смотреть онлайн 36 серия

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть боевик Внутри 36 серию в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все сериалы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: