По законам военного времени смотреть онлайн сериал 2016

Пн, 15 май 2017 (10:07)
КП 7.047/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
В сериале "По законам военного времени" на дворе 1941 год. Фашисты только начинают наступление на Киев. Помимо очевидной немецкой угрозы, среди отечественных войск объявляются диверсанты. Неподалеку от города происходят преступления при странных обстоятельствах, которые нужно будет расследовать главному герою. К нему в напарники из столицы прибывает еще один следователь. Вместе они создают специальный отдел по расследованию подобных дел и тут же приступают за дело.

Первое расследование уже дается с трудом: был убит сын героя гражданской войны, и уничтожение важных стратегических объектов. Допрашивая подозреваемых, герои и не могли предположить, что они будут умирать один за другим, а после одного из следователей и вовсе арестовывают... Начинайте смотреть сериал По законам военного времени 2016 онлайн, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
По законам военного времени смотреть онлайн сериал 2016
Название:
По законам военного времени с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
По законам военного времени (сериал)
В наличии:
все серии
Дата выхода:
2016
Страна:
Украина
Время:
-
Режиссер:
Максим Мехеда
Качество:
HD 720
Актеры:
Екатерина Климова, Евгений Воловенко, Максим Дрозд, Игорь Петрусенко, Вилен Бабичев, Сергей Воляновский, Роман Ясиновский, Валерий Сковронский, Александр Панкратов-Черный, Александра Сизоненко

По законам военного времени смотреть онлайн сериал 2016

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть драму По законам военного времени 2016 в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все сериалы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: