Мажор 2 сезон смотреть онлайн

Вс, 27 ноябрь 2016 (15:49)
КП 8.511/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Вспомним, что было с этим парнем в прошлой части. Таких людей называют мажорами. В его жизни было все и сразу. Богатые родители не могли не баловать своего ребенка, а в итоге теперь пожинают плоды воспитания. Молодой человек и не думает строить карьеру, обеспечивать свою будущую жизнь. Всё, что этому парню нужно, это оказаться сегодня ночью в клубе и хорошенько там развлечься на деньги отца. Но так будет не всегда. В одну из таких ночей главный герой заступается за своего друга и дерется с сотрудником полиции. После такой выходки отец решил оставить сына без всего и отправить его работать в то самое отделение полиции. Теперь этот парень ночами будет не нарушать покой, а следить за тем, чтобы его соблюдали. Вот только его новые коллеги ему совсем не рады. Начинайте смотреть сериал Мажор 2 сезон онлайн, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
Мажор 2 сезон смотреть онлайн
Название:
Мажор с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Мажор русский сериал
В наличии:
Дата выхода:
2016
Страна:
Россия
Время:
52 мин. / все серии подряд
Режиссер:
Константин Статский
Качество:
HD 720
Актеры:
Павел Прилучный, Карина Разумовская, Дмитрий Шевченко, Александр Обласов, Денис Шведов, Никита Панфилов, Александр Дьяченко, Игорь Жижикин, Заза Чантурия, Дмитрий Гаврилов

Мажор смотреть онлайн 2 сезон

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть драму Мажор 2 сезон в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все сериалы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: