А у нас во дворе 2017

Вс, 11 июнь 2017 (19:31)
КП 6.535/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Муж главной героини поехал в Москву и там бесследно пропал. Девушка устала ждать его возвращения и отправилась на поиски Самира. Чтобы выжить, она устраивается работать дворником и селится в одном из подвалов, так как жилья у гастарбайтеров попросту нет. Бывший следователь, узнав об этом, решил выгнать несчастную на улицу. Но когда его несправедливо обвинили в страшной попытке убийства, Мавлюда уберегла мужчину от тюрьмы. Она единственная, кто защитила его. После этого Каленый изменил свое мнение и стал мягче относиться к своей новой знакомой. Благодаря бдительности молодая женщина начала замечать странности, происходящие на ее участке. Очень скоро она и Каленый начинают вести свои расследования. У них это отлично получается в отличие от полиции, которая почему-то медлит. Помимо этого, Мавлюда берет дополнительный участок, чтобы больше заработать. Также она помогает своей троюродной сестре и параллельно ищет своего супруга. Начинайте смотреть А у нас во дворе 2017 сериал онлайн, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
А у нас во дворе 2017
Название:
А у нас во дворе с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
А у нас во дворе
В наличии:
все серии
Дата выхода:
2017
Страна:
Россия
Время:
-
Режиссер:
Ольга Музалева
Качество:
HD 720
Актеры:
Олег Ребров, Евгения Калинец, Ричард Бондарев, Азамат Нигманов, Юлия Самойленко, Алексей Весёлкин, Равшана Куркова, Всеволод Макаров, Фаридуншо Рахматуллоев, Сергей Пускепалис

А у нас во дворе смотреть онлайн сериал 2017

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть драму А у нас во дворе 2017 в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все сериалы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: