Одиночка смотреть онлайн сериал 2017

Вс, 11 июнь 2017 (11:14)
КП 6.423/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Это не самый криминальны фильм этого года, просим вас не путать. Главная героиня этого сериала с головой погружена в свою работу. Её не волнует ни своя личная жизнь, ни чья-либо другая. Все, что так важно для неё - это карьера и научная работа. Поиск продолжается недолго. Юля случайно встречается со своим соседом и узнает, что Павел уже давно отец-одиночка. У девушки сразу же появилось желание использовать данную тему в своей научной работе. Она стала больше времени проводить с ребенком Павла, устроившись работать к нему няней, и совсем не подозревает, что вмешалась в историю с похищением ребенка. Начинайте смотреть сериал Одиночка 2017 онлайн, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
Одиночка смотреть онлайн сериал 2017
Название:
Одиночка с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Одиночка
В наличии:
Дата выхода:
2017
Страна:
Россия
Время:
-
Режиссер:
Сергей Гиргель
Качество:
HD 720
Актеры:
Инна Коляда, Илья Оболонков, Зоя Антонова, Макар Кравченко, Марта Голубева, Андрей Карако, Александра Гайдук, Анна Кисель, Дмитрий Гурбанович, Сергей Широчин

Одиночка смотреть онлайн сериал 2017

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть мелодраму Одиночка 2017 в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все сериалы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: