Власик Тень Сталина 15, 16 серия

Пн, 22 май 2017 (11:56)
КП 7.138/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Сотрудник ОГПУ Николай Власик становится свидетелем покушения на Сталина. Бомба, брошенная неизвестной, должна была убить главу государства. Однако быстрая реакция и героизм молодого чекиста, закрывшего Иосифа Виссарионовича своим телом, спасли генсеку жизнь.

Вскоре Власика приглашают стать начальником личной охраны Сталина, но вспыльчивый парень из села многим не внушает доверия и кажется не совсем подходящей фигурой для столь ответственного поста. Но сам глава государства считает иначе.

Героический поступок чекиста доказал Иосифу Виссарионовичу, что Николай станет идеальным телохранителем. И Сталин радушно принимает в семью своего нового защитника. А Власик на протяжении многих лет будет не только обеспечивать охрану первого лица СССР, а станет генсеку и его близким преданным другом и помощником. Начинайте смотреть сериал Власик Тень Сталина 15-16 серии онлайн, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
Власик Тень Сталина 15, 16 серия
Название:
Власик Тень Сталина с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Власик. Тень Сталина
В наличии:
13-14 серия
Дата выхода:
2017
Страна:
Россия
Время:
-
Режиссер:
Алексей Мурадов
Качество:
HD 720
Актеры:
Константин Милованов, Леван Мсхиладзе, Ольга Погодина, Александр Нехороших, Диана Максимова, Александр Новик, Оксана Земляникова, Сергей Потапов, Дмитрий Янышевский, Егор Клинаев

Власик Тень Сталина смотреть онлайн 15, 16 серии

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть драму Власик. Тень Сталина 15 и 16 серию в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все сериалы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: