Две жизни 12 серия

Вт, 04 апрель 2017 (13:29)
КП 6.821/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
У Анжелы Хроманской непростые отношения с её отцом Вадимом, преуспевающим бизнесменом с криминальным прошлым. Всё, что родной папа делает для неё, она воспринимает как должное. Девушка живёт в роскоши, она капризна и эгоистична. И винит отца в том, что с тех пор, как погибла её мать, он обращает на неё мало внимания.

Знакомство Анжелы с молодым парнем по имени Дмитрий перерастает в настоящие чувства, и вскоре влюблённые решают пожениться. Но Вадим против того, чтобы дочь стала супругой человека без денег и связей. Девушка, несмотря на протест отца, всё равно выходит замуж за любимого.

Но счастье молодожёнов было совсем коротким. Дмитрий вскоре становится жертвой странной автокатастрофы, а Анжела решает наказать отца за убийство мужа. Договорившись с Андреем Бурковым, капитаном из ОБЭПа и другом покойного супруга, Анжела крадёт у отца бумаги, способные серьёзно его скомпрометировать. Благодаря содействию дочери, Бурков арестовывает Хроманского.

Хоть Вадим и за решёткой, но Анжела думает, что отец всё равно захочет отомстить ей. Капитан помогает ей стать участницей специальной программы по защите важных свидетелей. Девушка получает новые документы и уезжает в снятую для неё квартиру в провинции.

Но приехав в небольшой городок, Анжела узнаёт, что Бурков её обманул. Никакой квартиры нет, а есть только комната с предоплатой за месяц. На банковской карте нет ни копейки. Выданный ей диплом оказался фальшивкой, а сам капитан не желает отвечать на звонки девушки.

Анжела понимает, что она сама, своими же собственными руками разрушила свою жизнь и потеряла навсегда отца. Она хочет найти организатора жестокого обмана, но пока ей ничего не остаётся, как приспосабливаться к новой жизни простой девушки Нины Кравцовой. Начинайте смотреть фильм Две жизни 12 серия онлайн, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
Две жизни 12 серия
Название:
Две жизни с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Две жизни - фильм сериал
В наличии:
Дата выхода:
2017
Страна:
Украина
Время:
-
Режиссер:
Александр Кириенко
Качество:
HD 720
Актеры:
Елена Радевич, Виталий Кищенко, Кирилл Жандаров, Нодари Джанелидзе, Сергей Радченко, Алексей Гришин, Мальвина Салийчук, Яна Соболевская, Олесь Кацион, Александр Мельник

Две жизни смотреть онлайн 12 серия

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть криминал Две жизни 12 серию в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все сериалы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: