Мата Хари сериал смотреть

Сб, 25 март 2017 (11:59)
Всего голосов: 1
КП 6.894/10 (мин. "1")
Конец 19-го века. На острове Ява в Индонезии проживает семья Мак-Леод. Но не всё так благополучно у этой голландской четы. Рудольф, глава семейства, оказался деспотом и пьяницей, и его жена Маргарета решается на отчаянный шаг – она сбегает с маленькой дочкой от мужа в Амстердам. Мак-Леод не может супруге простить такого поступка. Он разводится с ней и получает полную опеку над дочерью.

Отсутствие денег мешает несчастной матери бороться за своего ребёнка, но она мечтает вернуть малышку. Судьба сводит её с приятным молодым человеком по имени Габриэль. Он влюбляется в неё, предлагает кров и заработок. Маргарета начинает работать на конюшне господина Молье и обучать верховой езде.

Но однажды она спасает богатую даму, которая не смогла справиться со своей лошадью и чуть не разбилась. Симпатичная спасительница приглянулась аристократке, и Лидия Киреевская решает отблагодарить её, подарив внушительную сумму денег и предложив место личного тренера. Но об этой богатой особе ходит дурная слава, и хозяин конюшни с Габриэлем отговаривают Маргарету от общения с ней. Она возвращает Киреевской деньги, но капризная дама не привыкла получать отказов. Она затаила злобу и решила любым путём заманить бедняжку в свой круг.

Люди Киреевской сжигают конюшню Молье, как раз в том время, когда Маргарета исполняла свой восточный танец перед гостями. Оставшись без работы, несчастная женщина решается принять предложение Киреевской. Но аристократка, поражённая талантом спасительницы, хочет сделать из неё великую танцовщицу. И действительно, очень скоро все вокруг будут восхищаться прекрасной Матой Хари, а все разведки мира станут охотиться за легендарной шпионкой, скрывающейся под этим псевдонимом. Более подробно о сюжете вы сможете узнать, если все таки решитесь сериал Мата Хари (2017) смотреть онлайн полностью бесплатно.
Мата Хари сериал смотреть
Смотреть ниже
Оригинал:
Мата Хари на Первом с хорошим переводом
Год:
2017
Страна:
Россия, Португалия, Украина
Время:
50 мин.
Режиссер:
Денни Берри, Джулиус Берг, Ольга Ряшина
Качество:
HD 720
Актеры:
Ваина Джоканте, Ошин Стак, Максим Матвеев, Алексей Гуськов, Ксения Раппопорт, Виктория Исакова, Рутгер Хауэр, Кристофер Ламберт, Светлана Ходченкова, Александр Михайлов

Мата Хари сериал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Реклама
  • Плеер HD
  • Трейлер
Предыдущие фильмы: