Акватория смотреть онлайн сериал 2017

Пт, 23 июнь 2017 (10:08)
КП 5.214/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
В рядах сотрудников Федеральной экспертной службы возникает новое специализированное подразделение, условно называемое «морским департаментом». Сотрудники этого отдела занимаются расследованиями наиболее опасных правонарушений, совершаемых на воде. 

Дружная команда оперативных работников, обладающих прекрасной квалификацией в своем деле, применяет для выяснения истины новейшее оборудование, среди которого оказываются сканеры, тепловизоры и многие другие приборы, тщательно исследует любые улики, проводит необходимые для следствия экспертизы. Ни один преступник, попавший в поле зрения этой группы, состоящей только из профессионалов высочайшего уровня, не сумеет скрыться, рано или поздно каждого злоумышленника, замешанного в определенной криминальной истории, настигнет заслуженное возмездие. Начинайте смотреть сериал Акватория 2017 онлайн, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
Акватория смотреть онлайн сериал 2017
Оригинал:
Акватория
В наличии:
25-26 серия
Дата выхода:
2017
Страна:
Россия
Время:
-
Режиссер:
Андрей Щербинин
Качество:
HD 720
Актеры:
Наталья Бурмистрова, Георгий Маришин, Денис Портнов, Инна Корнышева, Сергей Воробьёв, Дарья Перова, Андрей Перович, Константин Чеховский, Ольга Михайлова, Жанна Куприянова

Акватория смотреть онлайн сериал 2017

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть детектив Акватория 2017 в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все сериалы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: