Пороги смотреть все серии бесплатно

Чт, 15 июнь 2017 (10:29)
КП 6.673/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Дмитрий Волков и Андрюша Ганжа с детских лет вместе росли в одном детском доме. Когда молодые люди становятся взрослыми и получают лейтенантские звания, они узнают о том, что службу они отныне станут проходить в небольшом городке под названием Сосны, расположенном поблизости от границы. 

Ганжа прекрасно знает эти места. В детстве его принял на воспитание из детдома здешний полковник Реутов и его супруга Дарья. Более того, в подростковом возрасте и ранней юности Андрей был влюблен в дочь этого Реутова Полину, теперь лейтенант рассчитывает как можно скорее жениться на этой девушке. 

Однако все надежды Ганжи оказываются напрасными. Полина воспринимает этого молодого человека только в качестве товарища. Более того, через некоторое время девушка отчетливо понимает, что на самом деле она неравнодушна к Дмитрию, приятелю Андрея. Начинайте смотреть сериал Пороги все серии онлайн, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
Пороги смотреть все серии бесплатно
Оригинал:
Пороги
В наличии:
3-4 серия
Дата выхода:
2016
Страна:
Россия
Время:
-
Режиссер:
Юсуп Разыков
Качество:
HD 720
Актеры:
Никита Тезин, Михаил Гаврилов, Петр Баранчеев, Мария Болонкина, Сергей Юшкевич, Виолетта Давыдовская, Лариса Шахворостова, Иван Рыжиков, Кирилл Гребенщиков, Елена Ан

Пороги смотреть онлайн сериал 2016

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть мелодраму Пороги 2016 в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все сериалы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: