А у нас во дворе смотреть онлайн сериал

Пт, 23 июнь 2017 (09:48)
КП 7.152/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Майор полиции Владимир Сергеевич Калёный недавно вышел на пенсию. Работа была единственным смыслом его жизни, но полученное ранение заставило бывшего полицейского навсегда забыть о службе в органах и осесть дома. Не зная чем занять бесконечно свободные дни, Калёный начинает активно выпивать, заглушая алкоголем воспоминания о неудавшемся браке, выросшей без его участия дочери и оставшемся в прошлом любимом деле.

Но к радости постепенно спивающегося и скучающего от безделья бывшего майора и в родном дворе начинают происходить загадочные происшествия, а некоторые из них даже с криминальным подтекстом. Разобраться в таинственных инцидентах, найти преступников и помочь своим соседям предстоит не постороннему человеку, а профессионалу и местному жителю Калёному. Правда на помощь полицейскому в отставке приходит дворничиха Мавлюда, приехавшая в Москву из Самарканда в поисках пропавшего мужа.

Симпатичная и умная девушка из Узбекистана, работавшая у себя на родине врачом, а в столице вынужденная браться за любой способ заработка, быстро находит подход к нелюдимому майору. Калёный ненавидит приезжих, но к Мавлюде он относится не так, как ко всем остальным. Ну а дворничиха, которая терпеть не может пьяниц, постепенно оказывает на бывшего полицейского благотворное влияние. Вместе они начинают расследовать цепь необычных происшествий, происходящих в их дворе, и помогают друг другу в личных жизненных ситуациях. Начинайте смотреть сериал А у нас во дворе 2017 онлайн, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
А у нас во дворе смотреть онлайн сериал
Оригинал:
А у нас во дворе
В наличии:
все серии
Дата выхода:
2017
Страна:
Россия
Время:
50 мин.
Режиссер:
Ольга Музалева
Качество:
HD 720
Актеры:
Олег Ребров, Евгения Калинец, Ричард Бондарев, Азамат Нигманов, Юлия Самойленко, Алексей Весёлкин, Равшана Куркова, Всеволод Макаров, Фаридуншо Рахматуллоев, Сергей Пускепалис

А у нас во дворе смотреть онлайн сериал

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть драму А у нас во дворе 2017 в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все сериалы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: