Власик. Тень Сталина смотреть онлайн сериал 2017

Пн, 22 май 2017 (19:24)
КП 6.428/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Молодой парень Николай Власик уезжает из своего родного села Бобыничи сначала на гражданский фронт, а позже попадает в Москву, чтобы стать оперативным сотрудником ОГПУ. Малоопытного, но отлично зарекомендовавшего себя в качестве преданного и идейного коммуниста, начальство определяет Власика в группу милиционеров, охраняющих Кремль.

На новом месте Николай быстро проявляет свой талант руководителя и завоевывает искреннюю симпатию Иосифа Виссарионовича. По просьбе вождя, активный, немного мечтательный, но при этом всегда собранный и дисциплинированный сотрудник спецохраны становится единственным доверенным телохранителем Сталина. Власик попадает в близкий круг правящей элиты СССР и узнает слишком много опасных чужих тайн, но лидер нации не сомневается в нем и даже прислушивается к дельным советам своего верного помощника. Николай навсегда забывает о личной жизни, потому что теперь она целиком принадлежит лишь одному человеку. Начинайте смотреть сериал Власик. Тень Сталина 2017 онлайн, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
Власик. Тень Сталина смотреть онлайн сериал 2017
Оригинал:
Власик. Тень Сталина на Первом канале
В наличии:
все серии
Дата выхода:
11 мая 2017
Страна:
Россия
Время:
-
Режиссер:
Алексей Мурадов
Качество:
HD 720
Актеры:
Константин Милованов, Леван Мсхиладзе, Ольга Погодина, Александр Нехороших, Диана Максимова, Александр Новик, Оксана Земляникова, Сергей Потапов, Дмитрий Янышевский, Егор Клинаев

Власик. Тень Сталина смотреть онлайн сериал

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть драу Власик. Тень Сталина 2017 в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все сериалы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: