Жених для дурочки сериал 2017

Пн, 08 май 2017 (13:54)
КП 6.486/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Катерина Строгонова даже не знала, что она может оживить человека. В сериале "Жених для дурочки" она трудилась в больнице бухгалтером и не привлекала к себе особого внимания. Но неожиданно Катерина оказалась рядом с операционной и спасла жизнь пациенту, которого врачи уже посчитали мертвым. То был плановый пациент их клиники Пётр Градов. Катя заметила, что Петр еще подает признаки жизни, как ей показалось, он пошевелился, поэтому она и сделала ему массаж сердца. Но за это самоуправство ее выперли из больницы. Даже спасшийся Градов не был рад тому, что Катерина спасла его, ведь его дурочка-жена уже успела, пока он был в больнице, уйти к другому и, это оказался его друг, который к тому же, смог отжать еще и его бизнес. Градов теперь не хочет жить, он остался без жены и денег и не видит смысла в своем дальнейшем существовании. Но и Катерина осталась без денег, ведь ее уволили, а все свои накопления она отдала Градову. Устав искать работу бухгалтера, она подалась в сиделки и переехала в большой богатый дом к одинокой бабуле с несносным характером. Еще ни одна сиделка у нее долго не задерживалась. Катерина Строгонова – девушка очень простая, добрая и внимательная и хотя у нее нет медицинского образования, она уверена, что сможет ухаживать за бабушкой. Начинайте смотреть сериал Жених для дурочки 2017 онлайн, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
Жених для дурочки сериал 2017
Оригинал:
Жених для дурочки
В наличии:
Дата выхода:
2017
Страна:
Россия
Время:
45 мин.
Режиссер:
Владимир Устюгов, Андрей Задворный
Качество:
HD 720
Актеры:
Елена Великанова, Екатерина Васильева, Андрей Чернышов, Александр Яцко, Игорь Ясулович, Роман Полянский, Марина Есипенко, Валерий Сторожик, Игорь Ларин, Екатерина Семина

Жених для дурочки смотреть онлайн сериал 2017

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть мелодраму Жених для дурочки 2017 в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все сериалы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: