Моя коллекция
» » Великая смотреть онлайн сериал 2017

Великая смотреть онлайн сериал 2017

Вт, 09 май 2017 (15:07)
КП 7.524/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
В 1744 году в Петербург приезжает племянница Фридриха Великого - София. С недавних пор она считается будущей женой наследника русского престола - Петра. Появляются люди, которые считают что этому союзу лучше бы не быть, так как это всего лишь заговор против России. К таким относится и канцлер Бестужев. Он пытается убедить в этом Елизавету, однако ничего не выходит. Но вскоре у него появляются сведения доказывающие наличие заговора против государства.

После того как София принимает православие, молодые женятся, однако в первую же брачную ночь произошел конфуз. Начинайте смотреть сериал Великая 2017 онлайн, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
Великая смотреть онлайн сериал 2017
Оригинал:
Великая
В наличии:
11-12 серия
Дата выхода:
2017
Страна:
Россия
Время:
49 мин.
Режиссер:
Игорь Зайцев
Качество:
HD 720
Актеры:
Юлия Снигирь, Наталья Суркова, Павел Деревянко, Марк Богатырев, Сергей Шакуров, Игорь Власов, Фитц ван Том, Кристина Кучеренко, Роман Мадянов, Павел Трубинер

Великая смотреть онлайн сериал 2017

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть историческую драму Великая 2017 в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все сериалы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: