Оптимисты смотреть онлайн сериал 2017

Вт, 09 май 2017 (15:04)
КП 6.720/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
События разворачиваются в 60-х годах 20 столетия. В здании советского Министерства Иностранных Дел осуществляется ежедневная работа элитной группы информационно-аналитической направленности, сокращенно именуемой ИАГ. В составе этой команды трудятся начинающие специалисты, которые совсем недавно закончили МГИМО, престижнейшее учебное заведение в СССР. Перед молодыми людьми стоит непростая задача поиска новых методов в вопросах построения взаимоотношений Советской страны с иными государствами.

Ребята регулярно высказывают свои идеи в министерских кабинетах, но к их словам далеко не всегда прислушиваются. Аркадий Голуб, Леонид Корнеев, Андрей Муратов, работающие в ИАГ, получили отличное образование, они превосходно разбираются в условиях жизни в курируемых ими странах. Они видят в политике своеобразную игру в шахматы, их коллеги из Лондона и Вашингтона представляются им соперниками, которых они должны изящно и ловко победить в изощренных интригах. Однако в существовании этих молодых людей наступают серьезные перемены с момента назначения нового начальника этой группы.

Отныне ИАГ возглавляет весьма сдержанный и молчаливый Григорий Бирюков, прежде служивший в Международном отделе высочайшего органа коммунистической партии. Как только он приступает к работе в своей следующей должности, между ним и подчиненными сразу же вспыхивает острая неприязнь. Но Бирюков с самого начала новой деятельности сталкивается с огромными проблемами, над Свердловском оказывается сбитым американский самолет, осуществляющий шпионскую деятельность, его пилот попадает в плен. С этого момента все сотрудники ИАГ находятся в достаточно сложном положении, они уже не могут быть полностью уверенными в собственном будущем Начинайте смотреть сериал Оптимисты 2017 онлайн, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
Оптимисты смотреть онлайн сериал 2017
Оригинал:
Оптимисты - сериал на Первом
В наличии:
11-13 серия
Дата выхода:
2017
Страна:
Россия
Время:
60 мин.
Режиссер:
Алексей Попогребский
Качество:
HD 720
Актеры:
Владимир Вдовиченков, Северия Янушаускайте, Артем Быстров, Егор Корешков, Риналь Мухаметов, Юрий Кузнецов, Маргарита Адаева, Максим Виторган, Анатолий Белый, Евгения Брик

Оптимисты смотреть онлайн сериал 2017

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть драма Оптимисты 2017 в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все сериалы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: