Моя коллекция
» » Наше счастливое завтра (сериал)

Наше счастливое завтра (сериал)

Пт, 28 апрель 2017 (18:49)
КП 6.035/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Талантам Пети Лугового не находится применения в родном провинциальном городе, к тому же, его родители в силах обеспечить сыну достойное образование, поэтому амбициозный парень вместе с компанией друзей отправляется покорять Ленинград.

Там ему удается познакомиться с избалованной Марианной Станкевич, девушкой из уважаемой интеллигентной семьи, мечтающей заниматься журналистикой. Стремясь заслужить одобрение близких своей подруги, в которую Петя влюбился без памяти, юноша ввязывается в криминальную авантюру. Он соглашается заниматься подпольным пошивом модной одежды, со временем превратившись в весьма состоятельного предпринимателя, контролирующего весь рынок текстиля в крупных регионах страны.

Но сердце Марианны, в драматичном сериале Наше счастливое завтра, навеки отдано будущему коллеге – Саше Переверзеву, репортеру, объездившему мир в поисках самых свежих новостей. Однако, молодой международник даже не смотрит в сторону красавицы и девушке приходится выйти замуж за нелюбимого, но очень настойчивого физика Владлена Хромова, работающего над развитием космической программы, сумевшего понравиться ее придирчивой родне.

Спустя годы, друзья вновь встречаются. Луговой понимает, что увлекшись бизнесом и заработав богатства, он упустил самое главное, Марианна по прежнему не хочет отказываться от бесплодных чувств к Александру, а заполучивший лишь иллюзию семейной жизни Хромов признает свое грандиозное поражение в битве за счастье… Начинайте смотреть сериал Наше счастливое завтра 2017 онлайн, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
Наше счастливое завтра (сериал)
Оригинал:
Наше счастливое завтра - сериал на НТВ
В наличии:
13-16 серия
Дата выхода:
2017
Страна:
Россия
Время:
-
Режиссер:
Игорь Копылов
Качество:
HD 720
Актеры:
Илья Носков, Ольга Павловец, Евгений Миллер, Юлия Ауг, Мария Луговая, Кирилл Рубцов, Виктор Проскурин, Сергей Юшкевич, Андрей Некрасов, Роман Агеев

Наше счастливое завтра смотреть онлайн сериал 2017

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть драму Наше счастливое завтра 2017 в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все сериалы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: