Торгсин сериал 2016

Вс, 16 апрель 2017 (11:14)
КП 6.482/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Семья Соколовских решает переехать из Ленинграда в столицу, но на отца Лиды и Алексея нападают неизвестные и убивают его. Дети погибшего Соколовского находят у отца необычный драгоценный кулон с изумрудами, из-за которого и совершенно было страшное убийство.

Чтобы узнать правду о загадочной находке Лида решает отправиться в Торгсин и просит директора магазина помочь ей разгадать тайну кулона. Виктор Серебров решил помочь девушке, но взамен просит Лиду, владеющую несколькими иностранными языка, стать работником Торгсина. Соколовская соглашается на предложение и становится переводчицей престижного магазина.

Вскоре между симпатичной Лидой и Серебровым начнётся бурный роман, который будет совсем не по душе любовнице директора. Анна, жена председателя правления Торгсина Ярового, не желающая отпускать отвергнувшего её любовника, начинает мстить Сереброву. А кулон погибшего отца заинтересует банду грабителей драгоценностей и навлечёт на брата и сестру серьёзные неприятности. Начинайте смотреть сериал Торгсин 2016 онлайн, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
Торгсин сериал 2016
Оригинал:
Торгсин русский сериал
В наличии:
1 сезон 7-8 серия
Дата выхода:
2016
Страна:
Россия
Время:
50 мин.
Режиссер:
Дмитрий Петрунь
Качество:
HD 720
Актеры:
Александра Бортич, Григорий Антипенко, Александр Носик, Екатерина Климова, Роман Мадянов, Сергей Шакуров, Марина Коняшкина, Алексей Демидов, Сергей Юшкевич, Сергей Горобченко

Торгсин смотреть онлайн сериал 2016

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть мелодраму Торгсин 2016 в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все сериалы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: