Мёртв на 99 смотреть сериал онлайн

Чт, 20 апрель 2017 (13:13)
КП 6.423/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Артёму удается легко зарабатывать много денег. Он не скряга и живет на полную катушку. Он ходит в роскошные рестораны, ездит на дорогом спорткаре, живет в элитном жилье, встречается с моделью, которой делает дорогие подарки. О такой жизни, как у Артёма мечтают многие. Но однажды его жизнь круто меняется. По странному стечению обстоятельств Артёма принимают за другого. И не за абы кого, а за опасного преступника. Этот всеми разыскиваемый преступник обманул торговцев оружием из Албании, и теперь они жаждут ему отомстить. За ним также охотятся спецслужбы, в том числе даже Интерпол. У этого преступника кличка Змей. Возможно, этот преступник или сильно похож на него или же присвоил себе его внешность, но так или иначе теперь Артём Артов в большой опасности и не может сидеть сложа руки и жить как привык. Чтобы освободиться от преследования он вынужден бросить всё и жить без денег и своего спорткара. Начинайте смотреть сериал Мёртв на 99 % 2016 онлайн, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
Мёртв на 99 смотреть сериал онлайн
Оригинал:
Мёртв на 99 процентов - НТВ сериал
В наличии:
1 сезон 9-10 серия
Дата выхода:
2016
Страна:
Россия
Время:
50 мин.
Режиссер:
Степан Коршунов
Качество:
HD 720
Актеры:
Алексей Чадов, Анна Старшенбаум, Олег Тактаров, Константин Адаев, Олег Мазуров, Борис Хвошнянский, Александр Наумов, Анна Попова, Максим Митяшин, Евгения Храповицкая

Мёртв на 99% смотреть онлайн НТВ сериал 2016

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть боевик Мёртв на 99 процентов 2016 в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все сериалы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: