Моя коллекция
» » Выжить любой ценой 2017 смотреть все серии

Выжить любой ценой 2017 смотреть все серии

Вс, 09 апрель 2017 (13:27)
КП 6.735/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Чтобы поймать с поличным криминального авторитета Мотыля, который по слухам уже не один год в сотрудничестве с отставным разведчиком Юрием Галановым масштабно занимается нелегальной разработкой золотоносного прииска под Белогорском, столичное руководство ФСБ организует тайную операцию.

Официально, Галанов уволился из-за случайной гибели одного из своих подчиненных. Теперь, вдали от московской суеты, он часто водит как опытный инструктор в экстремальные турпоходы небольшие группы смельчаков, желающих попробовать вкус выживания в диких условиях дремучей тайги. Когда собираются особо большие или дальние экспедиции, бывший спецназовец Максим Сомов помогает своему товарищу.

Пытаясь разобраться в запутанной схеме добычи и вывоза руды за границу, и заодно не поднимать шумиху вокруг возможной незаконной деятельности бывших офицеров, ведомство принимает решение сначала провести наблюдение, а уж потом высылать оперативников. Поэтому в очередной команде изнеженных туристов будет «свой человек», которому поручено выяснить обстановку. Среди самых обычных горожан, жаждущих острых ощущений оказались: предприниматель Роман Михайлович со своим охранником Антоном; любительница риска Мария и замкнутая пессимистка Наташа.

Поначалу поход и секретные планы агента под прикрытием ничего не нарушало. Но потом в группу Юрия невольно вливаются новые попутчики: потерявший память доктор Гриша и спасенный туристами из капкана неумелый грибник Костя. Несмотря на трудности и плохую подготовку подобранных в лесу спутников, Галанову приходится возиться с ними, ведь все участники прогулки видели, как в тайгу рухнул вертолет, перевозивший золото, а значит времени для возвращения на базу попросту нет… Начинайте смотреть сериал Выжить любой ценой 2017 все серии онлайн, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
Выжить любой ценой 2017 смотреть все серии
Оригинал:
Выжить любой ценой - сериал НТВ
В наличии:
Дата выхода:
2017
Страна:
Россия
Время:
50 мин.
Режиссер:
Богдан Дробязко
Качество:
HD 720
Актеры:
Илья Шакунов, Александр Фисенко, Мария Шумакова, Денис Пьянов, Владимир Богданов, Александр Кудренко, Марина Доможирова, Павел Гончаров, Роман Агеев, Алексей Нилов

Выжить любой ценой смотреть онлайн все серии 2017

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть боевик Выжить любой ценой 2017 в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все сериалы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: