волчье солнце смотреть бесплатно

Вс, 09 апрель 2017 (13:24)
КП 7.024/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Действие этого авантюрно-приключенческого сериала перенесет зрителя в 1924 год. Главный герой Миша Останин в то время был чекистом. Ему удалось узнать очень важную информацию: оказывается, совсем скоро планируется вторжение белоэмигрантских войск. И всё это дело рук британской разведки. Атака будет сразу в трех местах – на территории Бессарабии, Прибалтики, где-то в Средней Азии и Польши. После того, как он сообщает эту информацию, его повышают в должности и он становится помощником генерала Ромовского и должен как-то суметь предотвратить все эти нападения. Ромовский лично командует операцией, и Михаил становится его доверенным лицом. У Ромовского большое будущее – он станет главным правителем нескольких захваченных территорий на Украине и в Белоруссии. Останин выдает себя за поляка Галецкого и проникает в Польшу, где вступает в ряды Ромовского. Ему устраивают много проверок, но Останин все с честью проходит и, заслужив доверие, становится офицером для особых поручений… Начинайте смотреть фильм Волчье солнце онлайн бесплатно, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
волчье солнце смотреть бесплатно
Оригинал:
Волчье солнце фильм на Первом
В наличии:
Дата выхода:
2017
Страна:
Россия, Беларусь, Украина
Время:
50 мин.
Режиссер:
Сергей Гинзбург
Качество:
HD 720
Актеры:
Гела Месхи, Александр Робак, Владимир Ильин, Андрей Мерзликин, Ольга Красько, Екатерина Климова, Павел Трубинер, Максим Лагашкин, Ян Фрыч, Игорь Хрипунов

Волчье солнце смотреть онлайн бесплатно сериал 2017

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть драму Волчье солнце 2017 в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все сериалы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: